///

Heiler & Lehrer

Da sich die Divine Plan Healing School in den Niederlanden befindet, findest Du zunächst die niederländischen Heiler und Lehrer.
Darauf folgen die anderen Länder in alphabetischer Reihenfolge.

 

hartje-rozeDie Niederlande

Harriët Kroon

Harriët Kroon

  • Trägerin des Divine Plan Heilsystems
  • Gründerin der Divine Plan Healing School
  • Divine Plan Lehrerin

E:  hallo@harrietkroon.nl
W: harrietkroon.nl
T: +31 (0)646 458 763
Sprachen: Englisch, Niederländisch

Bettina Neuhaus

Bettina Neuhaus

  • Divine Plan Heilerin fortgeschrittene Techniken

E:  info@bettinaneuhaus.com
T: +31 (0)621 470 419
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Niederländisch

Nicky Hömann

Nicky Hömann

  • Divine Plan Heilerin

E:  nicky5622@hotmail.com
T: +31 (0)20 686 52 13
Sprache: Niederländisch

hartje-rozeDeutschland

Alexandra Meyn

Alexandra Meyn

  • Divine Plan Lehrerin

E:  meyn.alexandra@googlemail.com
W: www.alexandra-meyn.de
T: +49 (0)8980 072 472
Sprachen: Deutsch, Englisch

Daniela Hörath

Daniela Hörath

  • Divine Plan Heilerin
    fortgeschrittene Techniken

E:  daniela@visions-for-life.de
Wwww.visions-for-life.de
T: +49 (0)8442 6162 558
Sprache: Deutsch

Angelica Mendoza

Angelica Mendoza

  • Divine Plan Heilerin

E:  angelica.mendoza@gmx.de
T: +49 163 838 8934
Sprache: Französisch, Spanisch, English, Deutsch

Verena Kaupp

Verena Kaupp

  • Divine Plan Heilerin

E: mail@verenakaupp.com
W: www.verenakaupp.com
T:
+49 176 407 33064
Sprache: Deutsch, English

hartje-rozeIrland

Mary Gallagher

Mary Gallagher

  • Divine Plan Lehrerin

E:  mary@druidhill.net
W: www.divineplanhealing.ie
T: +353 (0)877 813 844
Sprache: Englisch

hartje-rozeSchweden

Edna Hinnerson

Edna Hinnerson

  • Divine Plan Heilerin

E:  hebo1920@ystad.com
T: +46 (0)41 161 377
T: (0)705 691 377
Sprachen: Deutsch, Englisch, Schwedisch

hartje-rozeVereinigtes Königreich

Nicky Hesketh

Nicky Hesketh

  • Divine Plan Heilerin

E:  hello@nickyhesketh.com
W: www.nickyhesketh.com
T: +44 (0)7495 388 345
Sprache: Deutsch, Spanish, English

Alyss Thomas

Alyss Thomas

  • Divine Plan Heilerin
    fortgeschrittene Techniken

E:  alyssthomas@gmail.com
T: +44 (0)1752 519 692
T: +44 (0)7825 284 160
Sprache: Englisch

Phil Grant

Phil Grant

  • Divine Plan Heiler

E:  phil@personalpeace.co.uk
W: personalpeace.co.uk
T: +44 (0)1273 491 307
Sprache: Englisch